ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Гармональные при приливах
ГАРМОНАЛЬНЫЕ ПРИ ПРИЛИВАХ
Татьяна Жен., 53 лет. Россия Чита
Зарегистрированный пользователь
29.09.2021 16:33
Добрый день, уважаемые доктора! Мне 53 и меня мучают приливы. Была у генеколога, мне выписали Фемостон конти. Прочитала анимацию к лекарства и в ужасе. Столько противопоказаний, боюсь пить. Что делать? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

