ЖЕЛЕЗИСТО-ФИБРОЗНЫЙ ПОЛИП ЭНДОМЕТРИЯ

№520454 железисто-фиброзный полип эндометрия
оксана Жен., 35 лет. украина харьков
Добрый день!У меня 10 дней шли месячные,я обратилась к врачу.Меня положили в больницу,сделали выскабливание и взяли на гестологию.Результат-железисто-фиброзный полип эндометрия.Меня выписали, прописав 5дней антибиотики принимать и 2-3 года ригевидон.У меня вопрос как это лечиться и надо ли принимать столько времени гармональные.Трубы перевезали при кесаревосечении.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
2-3 года это долго.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Достаточно 6-12 месяцев.