ГРУДЬ СТРАННОЙ ФОРМЫ

№1102056 Грудь странной формы
Анна Жен., 23 лет. Каневская
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли повод волноваться и думать об онкологическом процессе?
У меня с детства тубулярная грудь, никогда не стояла, не была упругой, а наоборот очень мягкой всегда свисала вниз и выглядела некрасиво. Свой размер 4. За год произошёл резкий скачок веса +25 кг, поэтому грудь стала ещё больше на 2 размера и естественно ещё больше стала висеть, она очень мягкая на ощупь (за исключением критических дней), прям как желе, на ней появились растяжки, она внутри как будто пустая, только ближе к соску чувствуется что там что-то есть. Но меня смущает не это, а какая-то непонятная форма левой груди в положении лёжа или боком. Я понимаю, что кожа неупругая поэтому возможно и нет ровной формы. Но контур какой-то бугристый что ли, с мелкими «вмятинами» . Справа тоже не ровная, но не так выраженно. В интернете пишут, что неровности могут быть признаком рака молочных желез. Очень переживаю. К врачу запись только через неделю. Мне 27 лет, не рожала. Уплотнений не прощупываю, цикл регулярный, выделение из соска нет.
https://ibb.co/ZWT5Jwc
https://ibb.co/0Bh6d3s
Прямая специальность
Светлана Николаевна. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте.
Не волнуйтесь. Это не говорит об онкологии.
Проведите узи молочных желёз на 5-7 дни менструального цикла.

Для улучшения структуры ткани молочной железы можно использовать продукт компании Сибирское здоровье. Эпам 31. Эпам встряхнуть , ватной палочкой нарисовать сеточку на обеих молочных железах. Вы можете самостоятельно приобрести продукт. Оставлю ссылку.
https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/user/registration/PRIVILEGED_CLIENT/?ref=2501738722