ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС
Сауле Жен., 23 лет. Казахстан Караганда
Гость (не зарегистрирован)
20.03.2009 10:50
Здравствуйте!Очень с мужем хотим ребенка, но не получается уже долгое время. Мой гинеколог сказала мерить базальную температуру 3 месяца и сдать анализ на пролактин. Анализ норма, а температура не поднималась до 37 градусов вообще. Она прописала мне с 5 по 9 день цикла пить клостилбегит , фолиевая кислота с 5 по 12 день, дюфастон с 11 по 25 день, витамин Е с 12 по 25 день. Электрофарез с медью с 5 по 20 день. Мой цикл в среднем 24 дня. Скажите пожалуйста насколько это эффективно и правильно ли врач все назначила?Большое спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

