ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Болезненность сосков с середины цикла
БОЛЕЗНЕННОСТЬ СОСКОВ С СЕРЕДИНЫ ЦИКЛА
Виктория Жен., 47 лет. Россия Мурманск
Гость (не зарегистрирован)
01.06.2022 10:44
Здравствуйте, мне 47 лет. После последних родов в 43 года тщательно предохранялись. Но в этом цикле на 17 д. ц. был ППА. Через день после него стали чувствительны соски. Выделения на момент ППА и до сих пор (предполагаемые месячные д. б.6 июня) практически отсутствуют. Очень скудные белые и плотные. После родов соски почти не были чувствительны перед месячными (или может я не придавала этому значения, т. к. была уверена в отсутствии беременности). Может ли это быть связано с циклом, беременностью или всё же это патология? Понимаю, что нужно сделать УЗИ. Но сейчас нет возможности.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации