11 марта начались месячные, 15 марта закончились. всегда проходят без боли. вчера после обеда стали опять идти месячные, сегодня также продолжаются очень обильно. немного появилась боль. такого у меня еще ни когда не было. цикл всегда проходит безболезенено, 28 дней. впервые сталкиваюсь с такой проблемой. я не рожала. что делать?? как поступить в данной ситуации?? спасибо за ответ
В такой ситуации обязательно нужно идти к гинекологу, причин может быть много.