КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1047180 Консультация
Наталья Жен., 48 лет. Россия Владивосток
Добрый день , три года страдают от климакса , назначали фемостон 2\10 было очень плохо от него , отменили , пила антидепрессанты и нейролептики около года ,все было замечательно , но после отмены состояние снова вернулась, подскажите чем можно поддержать себя в этот период. Замучила тревога по ночам и бессонница , нет желания и сил что то делать .
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Гормонотерапия необходима в данном случае обязательно. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу для подбора терапии. Также сдайте анализ крови на витамины группы В, витамин Д, ферритин. Возможно потребуется коррекция недостатков.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Попробуйте препарат Флавиа ночь, принимается перед сном, курс лечения - до исчезновения симптомов, но не менее месяца. Также позаботьтесь о средстве для интимной гигиены, это может быть Саугелла Полиджин.