КАК ЛЕЧИТЬ АНОВУЛЯТОРНОЕ БЕСПЛОДИЕ?

№111830 Как лечить ановуляторное бесплодие?
Наталия Жен., 24 лет. Россия Горячий Ключ Краснодарского края
Врач поставила диагноз - ановуляторное бесплодие, по результатам УЗИ выяснилось, что отсутсвует желтое тело, поэтому не наступает беременность. Врач назначила пропить три курса Ярины и витамины для беременных. Хочу спросить, какова вероятность наступления беременности после данного лечения и в какие сроки? А так же чем потом можно сохранить наступившую долгожданную беременность?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Натилия!

Необходимо проводить индукцию овуляции лекарственными препаратами под контролем УЗИ (клостилбегит, пурегон, менопур, гонал-Ф).