БЕСПЛОДИЕ?

№445604 Бесплодие?
Таня Жен., 26 лет. Астана
Нужен совет.очень прошу. Па результатам узи .нет овуляции. Узи ДЕЛАЛА ЗА 7 ДНЕЙ ДО МЕСЯЧНЫХ. Яичник правый 32*24 (3 фаликула па 9 и10мм) левый 38*18 (один фаликул 1мм) что это значит? И как такое лечится?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Это значит, что в данном цикле овуляции не было. Для назначения лечения требуется более детальное обследование: УЗ-мониторинг овуляции, гормоны крови и пр.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
УЗИ контроль в динамике.