ВОЗМОЖНО БЕСПЛОДИЕ?

№210484 Возможно бесплодие?
Alexsandra Жен., 22 лет. Россия Москва
Добрый вечер! У меня проблема.Мне 22 года.Живу с парнем не предохраняясь пол года.Он первый.Еще не одной беременности.Возможно бесплодие???Я боюсь.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Прежде чем волноваться по поводу отсутствия беременности, подумайте готовы ли Вы ее вынашивать. А то получится "как всегда" - беременность уже есть, но она не нужна. Полгода - еще не повод для волнения. Тем более, что вы не пишете, насколоко регулярна у Вас половая жизнь.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Пол года это не повод волноваться.