ВТАМИНЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

№588559 втамины для беременных
Юлия Жен., 21 лет. Россия Москва
Добрый день!У меня такой вопрос:Вчера увидела в аптеке витамины Компливит, «для беременных и кормящих мам»,и решила купить!Скажите, их можно принимать только по назначению врача?Или же можно самой начать принимать!Срок 18 недель.Не могут ли они как то навредить мне и здоровью малыша?Спасибо)
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можно..
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Можно самой,но могут быть аллергические реакции и нельзя принимать в это время другие витамины.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Принимайте.