БОЛИ В ЛЕВОМ БОКУ

№11776 Боли в левом боку
Мария Жен., 20 лет.
Здравствуйте. После принятия эскапэля пришли месячные, но они должны были прийти гораздо позже - через две недели, цикл у меня всегда постоянный, а тут такое. Эскапэль был принят по ходу как раз в день овуляции. Теперь меня беспокоят боли в левом боку. Прощупывается узел, с другой стороны такого нет. И боли тянущиеся. Это яичник? Надо к гинекологу? Или, пардон, я страдаю запорами, и это все от этого, и надо к другому врачу?))
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Мария. Кровянистые выделения через несколько дней после приема эскапела - норма. Для диагностики источника боли необходим очный осмотр. Для начала обратитесь к гинекологу.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мария!

Принимайте гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Лахезис 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером и увидите результат.

Если нужно продолжение или усиление лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru