Еще раз здравствуйте,спасибо большое за быстрый ответ!я сделала тест на беременность и он положительный, может ли быть что я не беременна если никаких признаков беременности нет?и можно ли прервать беременность если вдруг она больше 12 недель?
Да, тест может не сработать как нужно по ряду причин. Но зачем же младенца лишать жизни?