РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА ПОСЕВ И ЦК

№123771 расшифровка анализа посев и ЦК
Наталья Жен., 27 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. На восьмой неделе беременности сдавала анализ - посев из ЦК. резултаты: в посеве из ЦК 10 в седьмой степени стрептококк фекалис, чувствительный к ампициллину, умеренно чувствительный к цефазолину, устойчивый к пенициллину, гентомицину, ванкомицину, эритромицину. Врач сказала, что анализы в норме. Так ли это на самом деле? Как влияет стрептококк на развитие плода? Необходимо ли применять какие-либо методы лечения? Сейчас срок 14 недель.
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Цедрик. Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
Любое лечении инфекций целесообразнее проводить после 16 недели беременности.