ОШИБКА ВРАЧЕЙ?

№132174 ошибка врачей?
Натали Жен., 32 лет. Россия Новосибирск
После второго кесарева сделали перевязку труб без согласия пациента. Имели врачи на это право? Могу ли я добиться, чтобы ЭКО сделали бесплатно?
За ранее благодарна.
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Наталья. Без вашего согласия врачи не должны были перевязывать трубы. По поводу ЭКО, если стерилизация была сделана с нарушением прав пациента, то, я думаю, можно добиться бесплатного пооведения ЭКО. Удачи Вам.