НЕЯСНЫЙ ДИАГНОЗ УЗИ
№132654 неясный диагноз узи
Марина Жен., 25 лет. Россия Армавир
24.05.2009 17:14
Делала узи 21 неделя беременности что значит ФПН кажется врач говорил ферронатальные изменения кажется так ? но что это точно и насколько это опасно?
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Это скорее всего абрревиатура "фето-плацентарная недостаточность". При правильной коррекции и нормальном состоянии ребенка все будет хорошо.
Время создания: 24 Мая 2009 18:48