ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ НАЛИЧИИ ДЕВСТВЕННОЙ ПЛЕВЫ?

№13335 Возможна ли беременность при наличии девственной плевы?
Лена Жен., 17 лет. Россия
Мы с моим парнем только недавно начали вести половую жизнь. Так как я еще девственница и считаю, что жить полной половой жизнью мне еще рано, то как такогого секса у нас не было...Не знаю как правильно сказать...Вообщем глубоко не вводил...Возможна ли беременность, если он кончил в меня, но я все еще девственница...Я знаю что во время полового акта вместе со смазкой выделяется некоторое колличество спермы...В моем случае(при наличии девственной плевы) возможна беременность?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Лена. Девственная плева не влияет на возможность беременности. Если была эякуляция во влагалище (даже без глубокого введения), то беременность возможна с очень высокой вероятностью.