СДАЧА АНАЛИЗОВ

№142042 Сдача анализов
марина Жен., 23 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Обратилась к врачу по поводу болезненных месячных и периодических болей внизу живота. Сделала УЗИ-нормально, матка немного изогнута. Врач прописала обследование на инфекции. ВОПРОС: Четыре года назад лечила уреаплазму. Скажите, пожалуйста, какой анализ на уреаплазму делать сейчас(для дополнительного контроля),чтобы он мне отобразил реальную ситуацию на сегодня , а не перенесенное когда-то заболевание? Нужно ли повторно делать анализы на микоплазму, хламидии, токсоплазму, если я их раньше делала (рез-т отрицательный) и партнера не меняла? Что еще может быть причиной болей? Заранее спасибо за ответы.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Болезненные месячные и боли внизу живота могут свидетельствовать о наличии воспалительного процесса в гениталиях (загиб дает в основном боли во время месячных). При хорошем мазке на флору с посевом надо исключать метрэндометрит и аднексит.