Я чувствую сильный зуд во влагвлище. До этого случая весной у меня так начиналась молочница,во время которой мне врач советовал принимать кетоконазол и микожинакс..Стоит ли мне сейчас погасить эти ощущения такими же средствами? Как избавиться от этих неприятных ощущений?
Здравствуйте. На эти препараты кандиды могут уже не реагировать. Обратитесь к врачу, а лечение начинайте после обследования - возможно, есть еще какая-то сопутствующая причина рецидива кандидоза.