ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / антибиотики и беременность
АНТИБИОТИКИ И БЕРЕМЕННОСТЬ
Elena Жен., 32 лет. Россия Башмаково Пензенской области
Зарегистрированный пользователь
25.08.2009 14:40
Добрый день! Кололи линкомицин в десна для лечения парадонтоза по 2 мг 10 дней, как выяснилось на 3-4 неделе беременности, насколько опасен этот препарат в моем положении, нужно ли думать о прерывании беременности
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

