ТОНУС

№161183 тонус
наталья Жен., 18 лет. нижний новгород
скажите пожалуйста,что нужно делать если тонус матки не проходит?я и таблетки пью, и нет физ.нагрузок и выделений!
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Здравствуйте!
Какой у вас срок беременности, в зависимости от этого можно что-то решать, если больше 20 недель то подключите гинипрал по 1/2 таблетки - от 4 до 6 раз в день,в зависимости от того сильный тронус или нет, и обязательно с ним пить верапамил по 20 мг тоже 4 или 6 раз, если до 20 недель - то магне В6 1-2-2 ношпа 2 тх3р/день и капельницы с магнезией 10,0
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Если плод развивается нормально, и нет болей и выделений, необходимо успокоиться, вести здоровый образ жизни, правильно питаться, не лежать на спине, а только на боку и посылать своему малышу только благоприятные сигналы. Многочисленные исследования доказали, что лекарственная терапия не снижает риска преждевременных родов.