ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Середина менструального цикла
СЕРЕДИНА МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Тольятти
Зарегистрированный пользователь
27.08.2009 12:04
Добрый день!!!!!!!!!!Подскажите пожалуйста,я сейчас пью гормоны щитовидной железы.Как можно объяснить,то что,в середине менструального цикла со мной происходит такие вещи,сначала бросает в жар(по всему телу)затем жар сменяет дрожь в теле,зноб по всем мыжцам,зуб на зуб не попподает.И это длится какое то время(в течении часа)Такое я наблюдаю за собой уже 2-й раз.Как же это можно объяснить?Что же со мной происходит?С нетерпением жду ответа,заранее спасибо!!!!!!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


