ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЯ ТЯЖЕЛАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
Олеся Жен., 28 лет. казахстан Есиль
Гость (не зарегистрирован)
28.08.2009 20:52
Здравствуйте.Сразу извените за длинный расказ,но иначе вы не поймете суть...2года назад -я потеряла ребенка на 28 неделе беременности(стресс,давление-отслойка плаценты-кесарили).Сейчас 35 недель...Всю беременность я на лекарствах-начиная с 5нед.-дюфастон-до 20 нед.,но кроме этого по сегодняшний день я 6 раз лежала на сохранении (принимала магний В6,но-шпа в уколах,капали 3 раза по №5 актовегин)сейчас опять состояние не очень- пью гинепрал.На протяжении всей беременности анализы все в порядке,УЗИ тоже "нормальное",сейчас страх не доходить до назначенного кесаревого.Вопрос-что делать с тонусом живота не прекращаегося,и болями поясницы и живота? а еще меня волнует такое колличество лекарств повлияло ли как то на ребенка?Пожалуйста не оставьте мое письмо без внимания.Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

