ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННА ЛИ Я?
Наташа Жен., 18 лет. Россия Мариинск
Зарегистрированный пользователь
29.08.2009 06:19
Здравствуйте! Я вам как-то писала. Дело такое. Я делала аборт. 3 месяца я пила Регулон. После того как я допила вторую пачку в этот день был секс,но он в менея не к....л. После секса 2 раза уже были месячные.Вот прошли где-то неделю назад. После секса я соответственно делала тесты,сделала я их штук 5,все показали одну полоску.После последних месячных тоже делала тест,одна полоска. А месячные как закончились,то у меня побаливает грудь. И сейчас тоже. Скажите,означает ли это,что я беременна???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



