НУЖЕН ЛИ НОРКОЛУТ?

№163139 нужен ли норколут?
Елена Жен., 28 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте у меня проблема ----не вызревают фолликулы и не наступает овуляция соответственно и беременность---- врач прописала норколут---я прочитала аннотацию а там показания совсем противоположные т.е он препятствует созреванию фолликулов и наступлению овуляции--- вот теперь ломаю голову пить его или не пить? Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
В первую очередь, необходимо установить причину отсутствия роста фолликулов и овуляции, а для этого советую Вам посетить гинеколога-эндокринолога. Почитать подробнее на эту тему Вы можете в статье Бесплодие на моем сайте.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Елена. Сначало необходимо сдать кровь на гормоны. Надежда Николаевна.