ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕТ МЕСЯЧНЫХ
Неонила Жен., 35 лет. Украина Хмельницкий
Зарегистрированный пользователь
02.09.2009 19:13
уже пол года нет месячных.я нерожавшая.мне 35 лет.Рез-ты анализов:Тестостерон-1,32нг/мл; эстрадиол-0,92Пг/мл;прогестерон-0,19нг/мл; пролактин-7,2нг/мл;ЛГ-72,4мМЕ/мл; ФСГ-72,6 мМЕ/мл; кортизол-8,9мкг/дл; дегидроэпиандро стерона сульфат-5,9мкмоль/л.УЗИ-разм матки : ширина-35ммдлинна-37мм,пер-зад-20мм:М-2,3мм: размеры яичников п630х18мм:л32х18. Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов.Что вы можете посоветовать в данной ситуации? Смогу ли я забеременеть и родить ребенка?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

