ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Инфекции передающиеся половым путем
ИНФЕКЦИИ ПЕРЕДАЮЩИЕСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ
Нина Жен., 22 лет.
Гость (не зарегистрирован)
21.12.2007 14:59
Здравствуйте. У меня следующий вопрос, я и молодой человек живем вместе год, летом я ездила на юг, а после моего возвращения мы предохранялись презервативами (до юга не предохранялись!), так как меня там изнасиловали, я решила сдать анализы на ЗППП и предложила своему молодому человеку ради интереса сделать тоже самое. В итоге, у него нашли хламидии и ВПЧ 45, а у меня НЕТ. Почему такое расхождение, может ли быть такое что до наших отношений у него была инфекция и я каким-то чудом за год не заразилась, или все-таки он мне изменял?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
