здравствуйте! у меня такой вопрос у меня нарушение менструального цикла. на протяжении 2 лет пила Три-регол выписывал врач! но месячные идут регулярно только когда принимаю таблетки только заканчиваю пить они не идут! подскажите какой препарат можно принимать что бы наладилось! заранее большое спасибо!!!!!
В первую очередь, необходимо выяснить, почему у Вас нерегулярные менструации, а для этого врач должен выяснить, какими заболеваниями Вы болели раньше и провести детальное обследование состояния Вашего здоровья, в т. ч. обследование на гормоны. Только после этого возможно назначение лечения. Советую Вам посетить гинеколога-эндокринолога.
Для восстановления менструального цикла необходимо обследование у гинеколога, лучше гинеколога-эндокринолога.
Во время приема ОК