МНОГОКРАТНЫЕ МИНСТРУАЛЬНЫЕ ДНИ

№170800 многократные минструальные дни
ольга Жен., 31 лет. россия москва
Здравствуйте! Почему месячные бывают 2 раза в месяц? Подскажите как избавиться от белых выделений-флюкостат и прочие похожие препараты не помогают,а стоят не дёшего.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Ольга. Месячные бывают только 1 раз в месяц почему и называются "месячные". В середине цикла кровотечение может быть связано с овуляцией. Посев на чувствительность флоры поможет Вам выбрать наиболее подходящий препарат. Возможно на фоне гормональных проблем у Вас снижен местный иммунитет. Поэтому следует прежде всего откорректировать гормональный фон.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесь на прием к гинекологу, лучше к гинекологу-эндокринологу. Пройдите УЗИ органов малого таза, сдайте анализы на половые гормоны и обследование на инфекции (мазок, бак. посев, ПЦР). Симптомы могут свидетельствовать как о инфекционно-воспалительных процессах так и гормональных нарушений - к врачу, обязательно!