ПОИСК ПО САЙТУ:
УРЕАПЛАЗМА
Александра Жен., 28 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован)
28.09.2009 16:26
Беременность 20 недель, посев на уреаплазму и микоплазму-более 10*4,по чувствительности подходит только азитромицин, мазок хороший, лейкоциты 2-4, все остальное в норме. Узи тоже в норме.Врач назначила лечение азитромицином 10дней всего 5,5 грамм за курс. Мне кажется это слишком много? И стоит ли лечиться?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


