КАК ВОССТАНОВИТЬ ДЕВСТВЕННОСТЬ?

№177989 Как восстановить девственность?
нина Жен., 23 лет. россия Астрахань
Здравствуйте доктор. У меня к вам следующий вопрос, не по моему желанию я потеряла девтвенность. так уж жизнь ко мне расположилась.ну в общем... Хотела бы узнать за сколько дней до свадьбы лучше сделать операцию на восстановления девственности, сколькоэто будет стоить и делает ли ее любой гинеколог? И как вообще проводиться это операция? На долго ли стонавятся девственницой или на какой то определенный срок. Спасибо большое заранее.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Операция по восстановлению девственной плевы - гименопластика. В завимости от метода гименопластики, определяется и срок операции до полового акта. К примеру, по методу ушивания преддверия влагалища, или трехслойной гименопластики гарантирутся сохранность девственной плевы, даже если половой акт произойдет через несколько лет.

Изучите материалы по Гименопластике в интернете, на сайтах многих клиник, есть врачи консультирующие по поводу проведения подобных операций. К примеру на сайте estetclinic.ru или иной клиники, там и с ценой Вам подскажут.