НИЗКО РАСПОЛОЖЕННАЯ ПЛАЦЕНТА
№180853 Низко расположенная плацента
Лилия Жен., 34 лет. Россия Новосибирск
20.10.2009 15:18
У меня на 13 недели беременности, провели узи, сказали, что все в порядке, но в заключении написали низко расположенная плацента. Чем это может грозить, как необходимо себя вести, может ли это быть связано с моим маленьким ростом (150 см)?

Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
В 13 недель беремености такое заключение выносить рано. Ведите себя обычно. Если в таких ситуациях возникают кровянистые выделения, надо обратится к врачу.
Время создания: 20 Октября 2009 15:45