ПОИСК ПО САЙТУ:
МАЖУЩИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ
Светлана Жен., 25 лет. Россия Ковров
Гость (не зарегистрирован)
20.10.2009 16:11
Здравствуйте, месяц назад у меня была лапароскопическая операция по удалению эндометриоидной кисты, и обнаружили еще небольшие очаги эндометриоза, которые прижгли. В качестве лечения мне назначили Жанин. Сейчас у меня 11 день цикла(принимаю жанин с 1-го дня цикла и 1-я упаковка) и до сих пор мажущие выделения, которые меня беспокоят, они не коричневые, а красноватого цвета, так долго у меня никогда «не пачкалось».Скажите, пожалуйста, что это может быть? стоит ли продолжать прием таблеток, не могли ли они спровоцировать эти выделения? и нужно ли обратиться ко врачу для осмотра?заранее спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

