БЕРЕМЕННОСТЬ ЛИ?

№181702 Беременность ли?
Татьяна Жен., 19 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Я уже писала вам раннее! Гинеколог сказала, что матка стала больше и не исключает беременности! Все тесты показывают отрицательный результат! (в начале сентября пила эскапел)! Скажите, ведь пред месячными матка тоже увеличивается! Может быть врач ошиблась! Беременной себя не ощущаю!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Сделайте качественный тест - струйный. Контрольное УЗИ через 3 недели после задержки.