ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / задержка месячных, зуд и белые творожистые выделения
ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ, ЗУД И БЕЛЫЕ ТВОРОЖИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ
Валентина Жен., 19 лет.
Гость (не зарегистрирован)
10.01.2008 13:33
Здравствуйте. Год назад у меня нашли микоплазму, уреаплазму и папилломовирус человека, пролечилась.Пол года назад начали мучить мутные выделения и легкий зуд, сдала повторно анализы все в порядке, но гинеколог поставила диагноз эрозия шейки матки и дисбактериоз влагалища. От дисбактериоза ставила свечи Ацелакт, но но продолжала жить половой жизнью во время лечения. Это плохо? Месяц назад заболела ангиной с осложнением абсцесс. Прошла 7 дневный курс пенициллина. У меня НМЦ, но последние 6 месяцев все вроде бы стабилизировалось, месячные должны были начаться 10 дней назад, опять начался зуд и белые творожистые выделения, боль после полового акта и жжение во время. Скажите что со мной. Может ли ангина вызвать сбой в месячных?
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
