ИСКУСТВЕННЫЙ КЛИМАКС

№18318 Искуственный климакс
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день! Скажите пожалуйста, мне делаю уколы Бусерилина по поводу аденомиоза, после 2 на 26 д.ц. заболела поясница, живот как при месячных и началась мазня, сделали 3 укол, но пока два дня теже симптомы. Нормально ли это, вроде бы хотели добиться климакса (который и был 2 цикла) а вот на третий какая-то ерунда.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Екатерина. Подобные симптомы возможны на фоне бусерелина в норме, не беспокойтесь.