Здравствуйте! Уже вторую неделю мучает молочница. Выпила таблетку микосиста (150 мг) двое с половиной суток назад. Эффект очень незначительный - немного уменьшился зуд... «творог» так и продолжает выделяться, зуд есть... что делать - ждать дальше или принимать еще что-то?
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Прежде всего обратиться к врачу. Лечение должно включать не только препараты для приема внутрь, но и свечи (таблетки) для местного применения.