ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Марвелон, появилась какая-то мазня
МАРВЕЛОН, ПОЯВИЛАСЬ КАКАЯ-ТО МАЗНЯ
Оля Жен., 24 лет.
Гость (не зарегистрирован)
31.01.2008 16:20
Здравствуйте! Сестре 25 лет, недавно прижгли эрозию (уже рожала). Врач сказала попринимать противозачаточные - Марвелон. Все бы ничего, но после месячных появилась какая-то мазня и длится уже 14 дней. Подскажите, пожалуйста,что делать? Может они ей не подходят? На какие можно поменять? Спасибо огромное!!!
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
