ПОЛОВАЯ БЛИЗОСТЬ ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ

№21393 половая близость во время лечения
Людмила Жен., 34 лет. Россия Москва
Врач назначил свечи гинезол для лечения молочницы. Можно или нельзя во время лечения иметь половую близость с мужем? Или можно только с презервативом? Я забыла уточнить об этом у врача. У мужа никаких симптомов нет.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Людмила. Во время лечения инфекции половая жизнь не желательна, если она все-таки происходит, нужно использовать презерватив.