ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ ГИПЕРПЛАЗИИ (ЖЕЛ-КИСТОЗН)

№214239 вылечиться от гиперплазии (жел-кистозн)
Александра Жен., 43 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте! Можно ли вылечиться от гиперплазии(жел-кистозн)впервые диагноз был поставлен поле сильного кровотечения(месяц) в декабре 09г. и анализов гистологии. Врач назначил леч.Дюфастоном на 3-6 мес.,сказав -это помогает редко,в итого всегда ампитирует матку. Очень боюсь повторных кровотечений.Это может повториться? И есть ли ещё другое лечение?Переходит ли это в онкологию?Огромное спасибо заранее!!!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.