ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Почему опять сбой менструального цикла?
ПОЧЕМУ ОПЯТЬ СБОЙ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА?
Елена Жен., 20 лет.
Гость (не зарегистрирован)
31.01.2008 23:20
Предистория: была киста желтого тела, лечилась месяц гормонами (Ярина). Последняя таблетка была принята 29 декабря. Через 3 дня началось кровотечение отмены, длилось 5 дней. Вопрос: прошло уже 30 дней, а месячных все нет. Почему? Каковы причины, а главное, почему опять произошел сбой, ведь гинеколог сказал, что месячные должны начаться через 28-30 дн.? Что сделать, чтобы цикл пришел в норму? Заранее благодарю.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
