ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / велика вероятность беремености?
ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕНОСТИ?
Ленка Жен., 23 лет. Томск
Гость (не зарегистрирован)
14.01.2010 16:14
Скажите велика вероятность беремености ..месячные были 6 дней ..секс был на 8 день..цикл около 26 дней..не кончал в меня..и даже не было прерванного полового акта ..просто несколько раз вошел...Благодарю за ответ
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

