БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА

№228091 боли в низу живота
лена Жен., 30 лет. россия Лесосибирск
Здраствуйте! Обращаюсь к Вам по след проблеме. Полгода назад у меня родилась доча. Месячных еще нет. Роды были без осложнений , все в срок. Были влагалищные разрывы. Вот уже три дня меня мучают тупые боли внизу живта.А когда сажусь на стул вообще резко отдает где-то в области матки. Мне кажется я ее даже чувствую постоянно. Также три дня появились обильные прозрачные иногда со слизью выделения. На приеме у доктора взяли мазки. Наравили на УЗИ. При осмотре врач не могла нащупать дно матки. Сказала, что зев открыт и все рыхлое. Результаты анализов и УЗИ еще нет. Подскажите . пожалуйста, что это может быть?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Слизистые выделения и боли внизу живота могут быть связаны с овуляцией. Возможно,у Вас скоро восстановится менструация. Если УЗИ и мазки не обнаружат патологии, значит это овуляция.