ВИТАМИНЫ И НОВИНЕТ.

№231027 Витамины и Новинет.
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Барнаул
Подскажите пожалуйста. Я пропила одну упаковку Новинета, сейчас 7 дневный перерыв, я хочу начать пить витамины Дуовит. можно ли пить эти витамины вместе с противозачаточными Новинет, нет ли противопоказаний (просто говорят что есть несовместимость с некоторыми лекарствами). Спасибо огромное.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Противопоказаний нет.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Совместный прием данных препаратов возможен.