Я уже задавала свой вопрос 11.02.2008, теперь хотелось бы уточнить. Дело в том, что я очень боюсь идти к гинекологу...Могли бы Вы применро сказать мне, что меня ожидает в кабинете гинеколога. Заранее, спасибо.
Уважаемая Вика. В кабинете гинеколога Вас ожидает беседа с врачом и осмотр. Ничего страшного в этом нет, никаких болезненных манипуляций проводится не будет.