АЛКОГОЛЬ И БЕРЕМЕННОСТЬ
№2356 Алкоголь и беременность
Марго Жен., 21 лет. ПМР Тирасполь
30.05.2007 09:25
Я на 13 неделе беременности. Вчера выпила 200гр пива. Как это повлияет на малыша?

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Марго. Вероятно, это никак не повлияет на ребенка, но в дальнейшем старайтесь избегать приема алкоголя при беременности.
Время создания: 30 Мая 2007 15:21