НАРУШЕНИЕ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА
№238792 Нарушение менструального цикла
Ирина Жен., 48 лет. Россия Нижний Новгород
04.03.2010 17:20
Здравствуйте! У меня в течение года начался нарушаться меструальный цикл.Два раза была задержка месячных на три месяца. Потом все пришло в норму. А сейчас они приходят в течение двух месяцев через 14 дней ( мой цикл 28 дней). Когда были задержки, ходила к гинекологу, делала УЗИ. Все нормально. Работа у меня физическая. Но с приходом месячных кружится голова, сильная слабость. Скажите, пожалуйста, в чем причина таких частых месячных? Заранее спасибо.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам следует сделать УЗИ.
Время создания: 04 Марта 2010 17:37
Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
Вам необходимо обратиться к гинекологу. Возможно, имеет место патология эндометрия или гормональные нарушения, или какие- либо другие проблемы.
Время создания: 04 Марта 2010 18:34