ПРИНИМАЮ ЛИНДИНЕТ 20

№240346 принимаю линдинет 20
эка Жен., 24 лет. волгоград
принимаю линдинет 20,вчера выпила 18 таблетку,произошел незащищенный половой акт,сперма попала в меня.можно ли забеременить?
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Если принимаете по инструкции и без пропусков- то вероятность беременности низкая.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вероятности беременности практически нет, учитывая, что если прием начат в первый, 2-5-й день менструального цикла, (если начат со 2-5 го дня, то надо было только первую неделю дополнительно предохраняться) и если принимаете в одно и тоже время время, без пропусков, не было рвоты и т.д., т.е. в соотвествии с инструкцией.