ГОРМОНАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ПРИ КЛИМАКСЕ

№249796 Гормональный препарат при климаксе
Светлана Жен., 51 лет. S-Pb
Здравствуйте! 5 лет назад началались признаки менопаузы ( жар, сухость, пот и т.д.) Врач гинеколог ( за границей) посоветовал PREMARIN, мне помогло и чувствовать себя стала лучше. С каждым годом я уменьшала дозу самостоятельно. Сейчас принимаю минимальную дозу 0, 25 мг. Как долго я могу принимать этот препарат? Следует ли мне его прекращать принимать( все таки гормон) ? Заранее спасибо
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Сдайте мазок на цитологию и посоветуйтесь с врачом. Лучше перейти на комбинированные препараты.