ПОСТИНОР

№253597 Постинор
Марина Жен., 29 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! 17 марта была последняя менструация, 25 приняла Постинор (порвался презерватив), а вчера начались боли внизу живота и пошлп кровь как при месячных? Читала, что могут быть небольшие выделения, а у меня как при менструации.Это нормально, ведь до месячных еще 2 недели? Спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Это действие Постинора.